Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
81,46
94,04

В Казань доставили новые автобусы для Универсиады

В столицу республики к Студенческим Играм доставили новые 135 автобусов. В конце марта ожидается вторая партия. Всего для Универсиады нужно 525 автобусов.

Вообще автобусы доставлены для всей республики. Всего их 214, 135 из них – для Казани, сообщает «Бизнес-Онлайн». Скоро ожидают новую партию – 13 автобусов. Часть прибудет в столицу республики в конце марта.

- В программе приобретения автобусов приняли участие транспортные предприятия городов Казань, Зеленодольск, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, а также Черемшанского района, - рассказал заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Марат Айзатуллин.

Для Универсиады нужно 344 междугородних автобуса.  Часть из них покупают перевозчики,  на другую часть выделены 284 млн. рублей из федерального бюджета.

Всего для Игр нужно 525 автобусов - 344 междугородних, 143 городского класса и 38 микроавтобусов.

Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.