Подписаться
Курс ЦБ на 16.10
78,83
91,72

В Казань прилетел президент Перу Ольянто Умала

В Казань прибыл президент Перу Ольянто Умала. Политик встретился с премьер-министром РТ Ильдаром Халиковым.

13 ноября в Казань прилетел глава государства Перу Ольянта Умала, сообщает пресс-служба президента РТ. 

Президент Перу и премьер-министр РТ  Ильдар Халиков обсудили ряд вопросов, касающихся сотрудничества сторон. Одним из них может стать создание СП по сборке автобусов на базе КАМАЗа.

Кроме того, ранее звучали заявления касательно переговоров о поставке самолетов Объединенной авиастроительной корпорации в Перу. 

Источник видео

Самое читаемое
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • Екатеринбург занял 18-е место по уровню зарплат в РоссииЕкатеринбург занял 18-е место по уровню зарплат в России
  • Счетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФСчетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФ
  • Не успевают: почему клиенты Ozon и Wildberries столкнулись с задержками доставки?Не успевают: почему клиенты Ozon и Wildberries столкнулись с задержками доставки?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.