В Казань прилетел президент Перу Ольянто Умала

В Казань прибыл президент Перу Ольянто Умала. Политик встретился с премьер-министром РТ Ильдаром Халиковым.

13 ноября в Казань прилетел глава государства Перу Ольянта Умала, сообщает пресс-служба президента РТ. 

Президент Перу и премьер-министр РТ  Ильдар Халиков обсудили ряд вопросов, касающихся сотрудничества сторон. Одним из них может стать создание СП по сборке автобусов на базе КАМАЗа.

Кроме того, ранее звучали заявления касательно переговоров о поставке самолетов Объединенной авиастроительной корпорации в Перу. 

Источник видео

Самое читаемое
  • Три поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августаТри поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августа
  • В Екатеринбурге от БПЛА пострадал жилой дом на Уктусе: что известно к текущему моментуВ Екатеринбурге от БПЛА пострадал жилой дом на Уктусе: что известно к текущему моменту
  • В режиме ожидания: когда в Екатеринбурге появится бензин?В режиме ожидания: когда в Екатеринбурге появится бензин?
  • В Екатеринбурге назначен новый глава «Гортранса»В Екатеринбурге назначен новый глава «Гортранса»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.