Подписаться
Курс ЦБ на 01.11
80,97
93,38

В Казани автоледи за рулём Hyundai съехала в Булак

Авария произошла 31 января на перекрёстке Право-Булачной и Тази Гиззата. Женщина-водитель отделалась травмой руки.

В центре Казани произошло ДТП, в результате которого иномарка съехала в Булак. Об этом сообщает главное управление МЧС России по РТ.

В 13:42 на перекрёстке улиц Право-Булачной и Тази Гиззата столкнулись два автомобиля – «Лада Гранта» и Hyundai ix35. От удара Hyundai, пробив ограждение, упал в протоку реки Булак. На место происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения и медицинские работники.

Женщина – водитель Hyundai обратилась к медикам с жалобой на боль в руке. Других пострадавших нет, сообщил глава пресс-службы ГУ МЧС России по РТ Андрей Родыгин.

Самое читаемое
  • С начала года штат «Сбера» сократился на 13,5 тыс., причина — в искусственном интеллектеС начала года штат «Сбера» сократился на 13,5 тыс., причина — в искусственном интеллекте
  • Павел Дуров анонсировал запуск нового проекта CocoonПавел Дуров анонсировал запуск нового проекта Cocoon
  • Виктор Вексельберг: нужно мобилизовать банковский сектор для решения приоритетных задач РФВиктор Вексельберг: нужно мобилизовать банковский сектор для решения приоритетных задач РФ
  • Стало известно, кто купит зарубежные активы «Лукойла»Стало известно, кто купит зарубежные активы «Лукойла»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.