В Казани автоледи за рулём Hyundai съехала в Булак

Авария произошла 31 января на перекрёстке Право-Булачной и Тази Гиззата. Женщина-водитель отделалась травмой руки.

В центре Казани произошло ДТП, в результате которого иномарка съехала в Булак. Об этом сообщает главное управление МЧС России по РТ.

В 13:42 на перекрёстке улиц Право-Булачной и Тази Гиззата столкнулись два автомобиля – «Лада Гранта» и Hyundai ix35. От удара Hyundai, пробив ограждение, упал в протоку реки Булак. На место происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения и медицинские работники.

Женщина – водитель Hyundai обратилась к медикам с жалобой на боль в руке. Других пострадавших нет, сообщил глава пресс-службы ГУ МЧС России по РТ Андрей Родыгин.

Самое читаемое
  • Госдума рассмотрит проект об отмене 28 административных штрафовГосдума рассмотрит проект об отмене 28 административных штрафов
  • В России растет спрос на «упрощенку» для выхода из бизнесаВ России растет спрос на «упрощенку» для выхода из бизнеса
  • В Екатеринбурге снесут 13 домов, один из них — пятиэтажныйВ Екатеринбурге снесут 13 домов, один из них — пятиэтажный
  • На Урале завершилась пятидесятидневная эстафета длиной в 2300 кмНа Урале завершилась пятидесятидневная эстафета длиной в 2300 км
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.