В Казани частично прекратят теле- и радиовещание

Ограничения связаны с подготовкой к проведению Универсиады. Со 2 по 6 июля и 9 июля будут проводиться работы по антикоррозионному покрытию и покраске башни Казанского радиотелевизионного центра.

В связи с работами на башне Казанского радиотелевизионного центра филиала РТРС «РТПЦ Республики Татарстан» будет отключено передающее оборудование, пишет ИА "Татар-информ".

Со 2 по 6 июля и 9 июля планируется прекращение работы в Казани эфирных телевизионных и радиовещательных передатчиков, а именно:

с 8.00 до 18.00:
передатчика 32 частотного телевизионного канала, транслирующего телеканал «Россия–К»,
передатчика 35 частотного телевизионного канала, транслирующего «Петербург - Пятый канал»,
передатчика 2 частотного телевизионного канала, транслирующего телеканал «Телевидение «Татарстан – Новый Век»;
передатчика, работающего на радиочастоте 68,48 МГц, транслирующего радиопрограмму «Радио России»;
передатчика, работающего на радиочастоте 88,3 МГц, транслирующего радиоканал «Серебряный дождь»,
передатчика, работающего на радиочастоте 89,3 МГц, транслирующего радиоканал «Дети ФМ»,
передатчика, работающего на радиочастоте 92,3 МГц, транслирующего радиоканал «Романтика»,
передатчика, работающего на радиочастоте 102,4 МГц, транслирующего радиоканал «Ретро ФМ».

с 8.00 до 8.25 и с 18.00 до 18.25:
передатчика 1 частотного телевизионного канала, транслирующего телепрограмму «Первый канал»;
передатчика 3 частотного телевизионного канала, транслирующего телеканал «Россия 1», сообщает Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по РТ.

Самое читаемое
  • Стало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в РоссииСтало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в России
  • С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.
  • Торговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеровТорговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеров
  • «Опора России» предложила правительству смягчить налоговые новации«Опора России» предложила правительству смягчить налоговые новации
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.