Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

В Казани для посетителей открылся парк Универсиады

А в день официального открытия парка - 6 июля - гостей ждет автограф-сессия Алексея Ягудина.

Сегодня в Казани откроет двери для посетителей парк Универсиады. Парк вместимостью до 30 тысяч человек разместился на набережной Казанки, на площади более 6 га перед Дворцом земледельцев. Он будет работать для посещения ежедневно с 4 по 17 июля с 12.00 до 23.00.

Официальное открытие парка пройдет 6 июля. Сегодня же в 12:00 начнется генеральная репетиция открытия парка Универсиады. Откроют ее артисты из Тетюшского и Сабинского районов.

Каждый день с 12.00 до 23.00 будут работать дома друзей Универсиады, парк футбола "FIFA-2018", зона национального подворья "Татпотребсоюз", точки продаж сувениров и лицензионной продукции. Также откроются детские площадки.

Во время вечерней программы с 18:00 на сцене Парка в разные дни выступят рок-группа "Мураками", Егор Сесарев и TRUE JAZZBAND, трио JUKEBOX, Аида Гарифуллина, Эльмира Калимуллина, а также артисты-волонтеры из регионов России.

В парке Универсиады также будет работать площадка заявочной кампании Красноярска на право проведения зимней Универсиады в 2019 году. Посреди парка в шатре будет открыт каток. Здесь будет бесплатный прокат коньков для всех желающих. А 6 июля на катке пройдет автограф-сессия олимпийского чемпиона, четырехкратного чемпиона мира по фигурному катанию Алексея Ягудина.

С 5 июля в парке Универсиады в парке начнет выступать Cirque du Soleil. Всего в дни проведения Игр цирк даст 11 выступлений.

Напомним, что вход в парк, где в вечерней программе будут проходить представления цирка, будет осуществляться по билетам на спортивные соревнования Универсиады, вход для детей до 7 лет свободный.

Церемония закрытия парка "Universiade rock festival" part 2 пройдет 17 июля, сообщает департамент медиа АНО "Исполнительная дирекция "Казань 2013".


Видео: оф. сайт мэра Казани

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.