Подписаться
Курс ЦБ на 08.04
78,74
91,02

В Казань доставили брендированные автомобили с символикой Универсиады

После соревнований их отправят в дилерские центры Hyundai, где реализуют по дисконтной цене.

В столицу Татарстана прибыла первая партия брендированных автомобилей Hyundai i40 и Hyundai Solaris, которые будут задействованы в транспортном обеспечении Игр.

Транспортный парк Универсиады будет расположен в конноспортивном комплексе "Казань", заявил генеральный директор АНО «Исполнительная дирекция "Казань 2013" Владимир Леонов.

По его словам, каждую неделю в столицу Татарстана будет прибывать 100-200 машин. К концу июня в городе появится 1051 легковой автомобиль различных классов. После соревнований автомобили будут направлены в дилерские центры компании Hyundai, расположенные на территории Татарстана и России, где будут реализованы по дисконтной цене.


Фото: Татар-информ

Для перевозки клиентских групп также задействуют 525 автобусов. Работать на транспорте Универсиады будут 1610 водителей легковых автомобилей и 803 водителя автобуса.

 - Набрать такое количество водителей было для нас большим вызовом, - признался Леонов. - Все водители прошли серьезный отбор, в том числе их проверили на наличие случаев грубых нарушений правил ПДД и дорожно-транспортных происшествий.

Были организованы занятия по английскому языку. И теперь более 400 водителей свободно владеют разговорным английским, остальные смогут на базовом уровне изъясниться с пассажирами, отметил генеральный директор исполнительной дирекции "Казань 2013".

После соревнований автомобили будут направлены в дилерские центры компании Hyundai, расположенные на территории Татарстана и России, где будут реализованы по дисконтной цене.

Самое читаемое
  • На Среднем Урале перезагрузят систему наставничества для подготовки кадровНа Среднем Урале перезагрузят систему наставничества для подготовки кадров
  • Минобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиацииМинобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиации
  • «Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»«Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»
  • Сеть магазинов бытовой техники «М.Видео» превращается в маркетплейсСеть магазинов бытовой техники «М.Видео» превращается в маркетплейс
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.