Подписаться
Курс ЦБ на 05.07
78,83
93,01

В Казани гостиницы объединят в единую инфосистему

Новая система нацелена на создание единого банка данных о номерном фонде гостиниц, получение дaнных для aнализа по различным параметрам (цели посещения, загрузка номеров, время прибытия и убытия).

Автоматизированная информационная система «Мониторинг посещаемости гостиниц г. Казани» стартовала еще в прошлом году.  На сегодняшний день участие в проекте приняли 6 гостиниц города, еще 13 -  выразили намерение стать участниками.

Для гостиниц система будет бесплатной. Расходы администрации будут связаны только с оплатой электронной цифровой подписи.

В единую систему будут интегрированы и уже имеющиеся сегодня в пользовании администраций информационные системы.

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
  • Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплексаДенис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.