Подписаться
Курс ЦБ на 28.06
78,46
92,27

В Казани ищут место для второго экстрим-парка

По словам президента клуба "Экстрим-фактор" Ярослава Муравьева, открывшегося в прошлом году экстрим-парка у спорткомплекса "Ватан" недостаточно: он очень востребован.

"Как только сошел снег, в нем не убывает народ. По вечерам здесь даже бывают очереди на дорожки. Поэтому мы планируем открыть в этом году второй экстрим-парк, пока выбираем для него место. Администрация города поддержала нашу инициативу. Такие площадки нужны спортивной молодежи, как воздух. Тем более это влияет на городскую привлекательность", - передает слова Муравьева metronews.ru.

Отметим, 6 мая в Казани "битвой" экстремалов в скейт-парке у "Ватана" был открыт летний экстрим-сезон.

Самое читаемое
  • «Лента» купила одну из крупнейших уральских торговых сетей«Лента» купила одну из крупнейших уральских торговых сетей
  • В Екатеринбурге судят главного борца с коррупцией — его обвинили в получении взяткиВ Екатеринбурге судят главного борца с коррупцией — его обвинили в получении взятки
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошлоВ Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло
  • Имущество ГК «Борец» окончательно отошло в пользу государстваИмущество ГК «Борец» окончательно отошло в пользу государства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.