Подписаться
Курс ЦБ на 20.01
77,75
90,16

В Казани кафе «Мамбочино» закрыли за антисанитарию

По решению суда здание кафе на улице Мусина освободили от персонала и посетителей и опечатали, сообщает пресс-служба управления федеральной службы судебных приставов по РТ.

В Казани по решению Ново-Савиновского районного суда приостановили работу кафе «Мамбочино» на улице Мусина, 1. Причиной послужили нарушения санитарно-эпидемиологических требований, выявленные Роспотребнадзором. Кафе закроют на 30 суток.

«Кафе было освобождено от посетителей, персонала и опечатано», – сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

Напомним, в марте 2016 г. прокуратура нашла многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства в кафе «Мамбочино», расположенном в ТЦ «Южный» на проспекте Победы. На управляющую ООО «Саниба Групп» Оксану Самосушеву тогда завели дело об административном правонарушении по статье 6.6 КоАП РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения, в том числе при приготовлении пищи и напитков, их хранении и реализации).

В Казани кафе «Мамбочино» закрыли за антисанитарию 1

Самое читаемое
  • Этой профессии не учат в вузах, но вскоре она станет самой востребованной — SRE-инженерЭтой профессии не учат в вузах, но вскоре она станет самой востребованной — SRE-инженер
  • В Екатеринбурге открылось шесть новых ресторанов: рассказываем, какие и гдеВ Екатеринбурге открылось шесть новых ресторанов: рассказываем, какие и где
  • На пониженные ставки по УСН могут рассчитывать десятки свердловских компанийНа пониженные ставки по УСН могут рассчитывать десятки свердловских компаний
  • «Кривая хайпа вокруг ИИ стала загибаться вниз: все начали смотреть на возврат инвестиций»«Кривая хайпа вокруг ИИ стала загибаться вниз: все начали смотреть на возврат инвестиций»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.