В Казани красный автобус перевернулся от столкновения с «КАМАЗом»

В Казани пассажирский автобус врезался в «КАМАЗ» с краном на перекрестке Зорге и Даурская. В результате красный автобус упал на бок на сторону пассажирских дверей.

Об аварии сообщило со ссылкой на «народного» корреспондента ИА «Татар-информ». В результате ДТП у автобуса разбито лобовое стекло, он лежит на правом боку на стороне пассажирских дверей. На место подъехало 6 «скорых». От столкновения автобуса и «КАМАЗа» пострадала и машина «Субару», на которую отбросило автобус. Про пострадавших пока не сообщается.

Агентство сообщает, что в результате аварии пострадало 6 человек, четверых из которых отвезли в РКБ. В других источниках говорится о 15 пострадавших с ушибами, у двух пассажиров переломы.

Как сообщили в МВД по РТ, скорее всего в аварии виноват водитель автокрана, который двигался по улице Р.Зорге со стороны Аметьевской магистрали в направлении Даурской. При повороте налево, он не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с пассажирским автобусом «Хундай» 90-го маршрута, который следовал по крайней правой полосе в прямом направлении по Р.Зорге со стороны ул.Родины, передает «Татар-информ».

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июнеНебольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.