Подписаться
Курс ЦБ на 25.02
76,63
90,58

В Казани может появиться второй магазин "Ашан"

Представители французской розничной сети «Ашан», открывшие в октябре в Казани свой первый гипермаркет, активно присматриваются к площадкам для открытия второго магазина.

В настоящее время ведутся переговоры о покупке участка для строительства второго в Казани гипермаркета. В качестве возможных площадок для строительства рассматривают несколько вариантов: район Константиновки и участок на Горьковском шоссе. Возможно, в скором времени второй гипермаркет  расположится на одном из этих мест.

В самой компании эту информацию не опровергают и не подтверждают, сообщает kznportal.ru.

Самое читаемое
  • Ивент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортитьИвент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортить
  • Чем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследованиеЧем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследование
  • В Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской АравииВ Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской Аравии
  • Уральский бизнес ищет точки приземления в АфрикеУральский бизнес ищет точки приземления в Африке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.