Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

В Казани на День города будут активно работать эвакуаторы

30 августа в местах проведения массовых мероприятий, а также на близлежащих улицах будет запрещена парковка автотранспорта.

На День города и республики у главных праздничных площадок будут работать эвакуаторы. Автомобили, припаркованные с нарушением ПДД, будут доставляться на спецстоянку, сообщает группа пропаганды ГИБДД Казани.

Эвакуаторы будут работать у театра им. Г.Камала, у парка "Черное озеро", у КСК "Казань",
у нового стадиона Kazan-Arena, а также около Дворца земледельцев.

Также автоинспекция отмечает, что на улицах в местах праздничных мероприятий ожидается большое количество пешеходов, возможен их неожиданный выход на проезжую часть. И настоятельно рекомендует автомобилистам быть внимательными.

Для комфортного передвижения по городу в этот день настоятельно рекомендуется казанцам и гостям столицы воспользоваться общественным транспортом, или оставлять машины на парковках.

По данным ГИБДД Казани, с начала года за нарушение правил парковки на спецстоянки было эвакуировано около 25 тыс. автомобилей. Казанцы выражают недовольство активностью эвакуаторов на улицах города, многие отмечают, что эвакуация проводится с нарушениями. 

Между тем, городские власти отмечают, что даже бесплатные парковки в центре остаются наполовину пустыми. Напомним, что за последние годы в Казани открыто 13 многоуровневых и подземных паркингов, в центре - это 4638 машиномест.

ПОЛНЫЙ СПИСОК ПАРКОВОК КАЗАНИ

ПРОГРАММА ДНЯ ГОРОДА-2013


Видео: видео с оф. сайта мэра Казани/metshin.ru
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.