Подписаться
Курс ЦБ на 29.05
71,37
83,68

В Казани на надземном переходе откроют лифт

Лифт на надземном переходе ул. Лаврентьева-Амирхана в Ново-савиновском районе Казани обещали запустить к 1 января 2010 года, но из-за недоработок открытие задержали.

 Первый надземный переход в Казани, оборудованный лифтами для инвалидов-колясочников, открыли еще в ноябре 2009 года. Но из-за недоработок запуск был приостановлен. Механизм одной из кабин не выдерживал низких температур, из-за чего тросы приходилось постоянно смазывать. Второй подъемник простаивал из-за разбитого стекла. Его и должны починить на этой неделе.
Самое читаемое
  • Александр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсменаАлександр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсмена
  • На ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневаяНа ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневая
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.