Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

В Казани на надземном переходе откроют лифт

Лифт на надземном переходе ул. Лаврентьева-Амирхана в Ново-савиновском районе Казани обещали запустить к 1 января 2010 года, но из-за недоработок открытие задержали.

 Первый надземный переход в Казани, оборудованный лифтами для инвалидов-колясочников, открыли еще в ноябре 2009 года. Но из-за недоработок запуск был приостановлен. Механизм одной из кабин не выдерживал низких температур, из-за чего тросы приходилось постоянно смазывать. Второй подъемник простаивал из-за разбитого стекла. Его и должны починить на этой неделе.
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
  • Экономике РФ необходимы 1,7 млн новых работников ежегодно. Где их брать?Экономике РФ необходимы 1,7 млн новых работников ежегодно. Где их брать?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.