В Казани на стройке новой станции метро «Дубравная» рухнул подъемный кран

ЧП произошло вечером 7 июня. В кабине упавшего крана находился рабочий, он серьезно пострадал. К ликвидации аварии привлекали 23 человек, сообщает МЧС Татарстана.

Сообщение о происшествии на стройплощадке на пересечении улиц Зорге и Фучика поступило в 18:37 от очевидцев, передает пресс-служба МЧС РТ. К месту вызова выехали семь спасателей.

Гусеничный подъемный кран СКГ-631 опрокинулся с человеком в кабине – в результате падения под кабиной оказалась зажата рука 52-летнего крановщика. Спасатели вызволили пострадавшего мужчину и передали его бригаде скорой помощи.

К ликвидации последствий аварии привлекались 23 человека и семь единиц техники.

Самое читаемое
  • Производство кремния в России прекращеноПроизводство кремния в России прекращено
  • Бензин на маршруте Владивосток — Екатеринбург: Чита — ужас, Красноярск — тихая гаваньБензин на маршруте Владивосток — Екатеринбург: Чита — ужас, Красноярск — тихая гавань
  • Эксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФЭксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФ
  • Гостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройкуГостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.