Подписаться
Курс ЦБ на 11.12
77,89
91,38

В Казани начинается выставка нанотехнологий

Сегодня стартует I международная выставка «Нанотехнологи. Казань-2010», в которой примут участие производители оборудования, научно-иследовательские, проектные институты, инвестиционые фонды.

В экспозиции будут представлены наноматериалы и нанотехнологии, технологии и оборудование для производства наноматериалов, наноинженерия и наноэлектроника, модули и оригинальные компоненты на основе наноматериалов, а также услуги в области нанотехнологий.
В рамках деловой программы выставки состоится XI международная конференция «Нанотехнологии в промышленности», организатором которой выступят Академия наук Республики Татарстан, КГТУ им.А.Н.Туполева, КФУ, КГТУ им.С.М.Кирова с участием ведущих ученых и специалистов органов государственной власти и промышленных предприятий России и зарубежья. В работе выставки примут участие президент РТ Рустам Минниханов, заместитель директора ГК «Роснано» Яков Уринсон, первый вице-премьер РТ Равиль Муратов, председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов. Свои стенды на выставке представят 101 компания из Московской, Пензенской, Самарской областей, Удмуртии, Санкт-Петербурга. Татарстан будет представлен общим стендом и экспозициями 29 предприятий.
Самое читаемое
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Где искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает всеГде искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает все
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.