Подписаться
Курс ЦБ на 22.08
80,25
93,50

В Казани назначен новый начальник по работе с личным составом УВД

Глава МВД по РТ Асгат Сафаров представил нового помощника начальника – начальника отдела по работе с личным составом Управления МВД России по Казани полковника внутренней службы Сергея Кишко.

Он назначен на эту должность вместо Ильдара Каримова, которого уволили после ЧП в отделе полиции «Дальний».

Сергей Кишко начал службу в ОВД с июня 1991 года инспектором по делам несовершеннолетних ОВД Зеленодольского горрайисполкомов МВД ТАССР. С 1994 года назначен начальником отделения по работе с личным составом Зеленодольского РОВД МВД РТ, с июня 2011 года – помощником начальника отдела МВД России – начальником отделения по работе с личным составом отдела МВД России по Зеленодольскому району.

Имеет государственные награды. Проходил службу на территории Чеченской Республике в составе Временного ОВД Гудермесского района и в составе мобильного отряда на территории Северная Осетия, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Самое читаемое
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Саммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две неделиСаммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две недели
  • Свердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страныСвердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страны
  • Ресторатор Татьяна Заводовская запускает магазин правильного питания в ЕкатеринбургеРесторатор Татьяна Заводовская запускает магазин правильного питания в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.