Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

В Казани назвали победителей конкурса «Лучшие товары и услуги Татарстана»

40% участников республиканского конкурса – предприятия малого и среднего бизнеса, отметил премьер-министр РТ Ильдар Халиков.

В Казани состоялось награждение победителей конкурса «Лучшие товары и услуги РТ». В числе «Лидеров качества Татарстана» 2016 г. – тепличный комбинат «Майский» (номинация «Продовольственные товары»), Альметьевская чулочно-носочная фабрика «Алсу» (номинация «Промтовары для населения»), «Нижнекамскнефтехим» (номинация «Продукция производственно-технического назначения»), ДРКБ (номинация «Услуги»).

В Казани назвали победителей конкурса «Лучшие товары и услуги Татарстана» 1

За развитие инновационной деятельности призом «100 лучших товаров России» «Инновация-2016» награждено «ТАИФ-НК». Премьер-министр республики Ильдар Халиков отметил, что Татарстан уже многие годы является лидером среди регионов в реализации федеральной программы «100 лучших товаров России».

По словам Халикова, около 40% участников республиканского конкурса в 2016 г. составили предприятия малого и среднего бизнеса. Порядка 70% предприятий-участников ежегодно подтверждает звание лидеров качества, 30% участников составляют новые предприятия, передаёт пресс-служба главы РТ.

С 2004 г. в конкурсе «Лучшие товары и услуги РТ» приняли участие 2,5 тыс. предприятий, которые представили более 5 тыс. наименований продукции и услуг. Из них на федеральный этап конкурса были выдвинуты 1,5 тыс. наименований продукции и услуг, лауреатами стали около 600.

Участие в конкурсе содействует продвижению республиканской продукции на внутренний и внешний рынки, подчеркнул премьер-министр Татарстана.

В Казани назвали победителей конкурса «Лучшие товары и услуги Татарстана» 2

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.