Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

В Казани откажутся от песко-соляной смеси во дворах

Власти города приступили к переговорам с производителями реагентов, которые планируют использовать для обработки дворовых территорий, отказавшись от песко-соляной смеси.

Об этом сегодня в рамках делового понедельника в мэрии Казани сообщил председатель комитета ЖКХ исполкома Казани Искандер Гиниятуллин.

"Весь комплекс затрат на восстановление зеленых насаждений, которые неизбежны при использовании песко-соляной смеси, сопоставимы со стоимостью реагентов", - отметил он.

Мэр Казани Ильсур Метшин добавил, что при этом необходимо разработать посыпающий механизм. «Кулибиных у нас, слава богу, хватает.  Надо придумать разбрасыватель, чтобы не как в XVI веке сеять ходить».

 

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.