Подписаться
Курс ЦБ на 02.07
78,41
92,74

В Казани откроется первый супермаркет Eurospar

От магазина нидерландской сети Spar на Сибирском тракте новый супермаркет будет отличаться площадью и ассортиментом. Также там предусмотрены шоу-зоны для кулинарных мастер-классов.

В четверг, 24 ноября, в Кировском районе Казани откроется супермаркет Eurospar. Он расположен на Краснококшайской улице, возле ТЦ «Ягодная слобода».

В Казани уже есть один магазин нидерландской розничной сети – Spar на Сибирском тракте, который открылся в 2014 г. Однако магазин формата Eurospar – супермаркет с ассортиментом гипермаркета – первый в республике. Его отличают как площадь, так и ассортимент товаров.

Если площадь магазина под брендом Spar составляет порядка 300 кв. метров, общая площадь супермаркета Eurospar – порядка 3,5 тыс. «квадратов». Помимо продуктов питания, в магазине будут представлены канцелярские товары, игрушки и печатная пресса. У супермаркета будет собственная пекарня. Также организована парковка для автомобилей и велосипедов.

Особой частью Eurospar станут шоу-зоны, в которых будут проходить кулинарные мастер-классы, передает e-kazan.ru.

В Казани развитием сети занимается нижегородское ООО «Спар миддл Волга». Компания имеет лицензию SPAR International на деятельность в Нижегородской области, Татарстане, Чувашии, Марий Эл, Мордовии, Пензенской, Ульяновской, Саратовской и Самарской областях.

На февраль 2014 г. «Спар миддл Волга» принадлежало более 190 супермаркетов, из них 49 собственных и 144 по франшизе – формата Spar, Eurospar, Spar express, сообщается на сайте компании.

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • «Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма«Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.