В Казани открыли дорогу над интермодальной веткой

Стоимость путепровода длиной чуть более 100 метров составила 763, 7 млн рублей.

Рабочее движение по новому автомобильному путепроводу через ветку "Казань-Аэропорт" открылось сегодня. Дорогу между поселками Усады и Столбищи построили вместо ликвидированного железнодорожного переезда.
 
Путепровод длиной127,33 м пересекает участок железнодорожной линии Малые Кабаны - Вахитово Горьковской железной дороги, где ходят поезда "Аэроэкспресс" между аэропортом и железнодорожным вокзалом.
 
Строительство началось в рамках проекта организации интермодальных перевозок, чтобы обеспечить безопасное движение автотранспорта между Усадами и Столбищами после запуска скоростных поездов. Стоимость работ составила 763,6 млн рублей, сообщает пресс-служба президента РТ.
 

Видео: С.Кузьмин/Пресс-служба Президента РТ
Самое читаемое
  • Как снизить ставку по семейной ипотеке, не рожая третьего или четвертого ребенкаКак снизить ставку по семейной ипотеке, не рожая третьего или четвертого ребенка
  • В России ограничили распространение информации о продаже топлива на биржеВ России ограничили распространение информации о продаже топлива на бирже
  • Экс-канцлер Германии назначен членом набсовета Globus, у него теплые отношения с ПутинымЭкс-канцлер Германии назначен членом набсовета Globus, у него теплые отношения с Путиным
  • В российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансийВ российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.