В Казани открыли дорогу над интермодальной веткой

Стоимость путепровода длиной чуть более 100 метров составила 763, 7 млн рублей.

Рабочее движение по новому автомобильному путепроводу через ветку "Казань-Аэропорт" открылось сегодня. Дорогу между поселками Усады и Столбищи построили вместо ликвидированного железнодорожного переезда.
 
Путепровод длиной127,33 м пересекает участок железнодорожной линии Малые Кабаны - Вахитово Горьковской железной дороги, где ходят поезда "Аэроэкспресс" между аэропортом и железнодорожным вокзалом.
 
Строительство началось в рамках проекта организации интермодальных перевозок, чтобы обеспечить безопасное движение автотранспорта между Усадами и Столбищами после запуска скоростных поездов. Стоимость работ составила 763,6 млн рублей, сообщает пресс-служба президента РТ.
 

Видео: С.Кузьмин/Пресс-служба Президента РТ
Самое читаемое
  • Российская сеть Fix Price открыла два магазина в крупнейших городах СербииРоссийская сеть Fix Price открыла два магазина в крупнейших городах Сербии
  • В России ожидают вторую волну топливного кризиса: что теперь случилосьВ России ожидают вторую волну топливного кризиса: что теперь случилось
  • В Екатеринбурге рядом с храмом на Уктусе построят жилой комплексВ Екатеринбурге рядом с храмом на Уктусе построят жилой комплекс
  • «Проблема с водой в Екатеринбурге системная, винить только лишь дожди нельзя»«Проблема с водой в Екатеринбурге системная, винить только лишь дожди нельзя»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.