В Казани открыли очередной государственный дворец

Сегодня в Ново-савиновском районе Казани открылось новое административное здание минлесхоза Татарстана, названое президентом РТ Рустамом Минихановым - Дворец леса.

5-этажное здание общей площадью 6327,47 кв. метров стало первым зданием ведомства. Кабинеты сотрудников министерства займут 30 % общей площади здания. Также в здании будут размещаться Музей леса Татарстана. В дальнейшем в целях продвижения продукции, производимой хозяйствующими субъектами ГБУ «Лес», планируется открыть торговую галерею «Дары леса», в которой каждый желающий сможет приобрести продукты пчеловодства, предметы быта, сувенирную продукцию.

 

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Повторятся ли в России факапы зарубежного рынка криптоиндустрииПовторятся ли в России факапы зарубежного рынка криптоиндустрии
  • Если приходится увольнять: как оставаться для команды справедливым лидеромЕсли приходится увольнять: как оставаться для команды справедливым лидером
  • АЧС способствует укрупнению российского рынка производства свининыАЧС способствует укрупнению российского рынка производства свинины
  • В РФ запретили строить в зонах затопления и подтопления: что делать гражданам и бизнесуВ РФ запретили строить в зонах затопления и подтопления: что делать гражданам и бизнесу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.