Подписаться
Курс ЦБ на 31.12
78,22
92,09

В Казани открылось колесо обозрения за 200 млн руб

В "Казанской Ривьере" сегодня прошло открытие колеса обозрения, в которое компания вложила 200 млн руб. Окупаемость нового аттракциона должна составить 3-5 лет.

Развлекательный центр "Ривьера" сегодня открыл колесо обозрения "Вокруг света". Объем инвестиций в аттракцион составил 200 млн руб, основные работы выполнила компания "Сувар девелопмент". Колесо разработано совместно с итальянским производителем Zamperla.
 
Коммерческий директор "Казанской Ривьеры" Елена Войтко сообщила, что гигантский аттакцион будет круглогодичным: кабинки будут оснащены системой кондиционирования. Зимой они будут обогреваться, летом - охлаждаться. Всего будет 36 кабин, вмещающих по шесть пассажиров одновременно. Диаметр нового колеса обозрения в Казани - 65 метров.
 
Цена на аттракцион будет варьироваться в зависимости от времени года и дня недели, пояснила г-жа Войтко.
Самое читаемое
  • Новые условия «Семейной ипотеки» в 2026 г. и что это значит для покупателейНовые условия «Семейной ипотеки» в 2026 г. и что это значит для покупателей
  • В 2026 г. строительство энергоблока БН-1200М на БАЭС получит новый импульсВ 2026 г. строительство энергоблока БН-1200М на БАЭС получит новый импульс
  • В Свердловской области рядом с Сысертью вырастет новый городВ Свердловской области рядом с Сысертью вырастет новый город
  • Екатеринбург обогнал Париж по количеству памятников архитектурыЕкатеринбург обогнал Париж по количеству памятников архитектуры
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.