В Казани открылся новый коворкинг-центр

Он расположился в здании бывшей швейной фабрики.

Вчера в Казани открылся коворкинг-центра Workbox на 120 рабочих мест площадью 500 кв. м. Он расположился в здании бывшей швейной фабрики. Здесь есть зоны для работы и отдыха, конференц-зал на 30 человек, комната для переговоров, кухня и спальные места с душевой, сообщают "Ведомости".

Один из руководителей проекта Вячеслав Бушуев рассказал, что инвестиции в проект составили 4,9 млн руб. По его словам, 90% - небанковские займы.

Арендовать одно рабочее место здесь можно за 6000 руб. в месяц и за 400 руб. в день. В июле-августе обещают скидки 50%. Стоимость аренды, отметил Бушуев, вычислялась исходя из данных по доходам коворкингов Москвы. Окупить проект организаторы надеются за полтора года.

Напомним, что в мае в бывшем здании казанского медико-инструментального завода открылся коворкинг-центр "Клевер".

 
Самое читаемое
  • Как снизить ставку по семейной ипотеке, не рожая третьего или четвертого ребенкаКак снизить ставку по семейной ипотеке, не рожая третьего или четвертого ребенка
  • В России ограничили распространение информации о продаже топлива на биржеВ России ограничили распространение информации о продаже топлива на бирже
  • Экс-канцлер Германии назначен членом набсовета Globus, у него теплые отношения с ПутинымЭкс-канцлер Германии назначен членом набсовета Globus, у него теплые отношения с Путиным
  • В российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансийВ российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.