В Казани открылся офис компании Ernst&Young

В Казани открылся первый в Татарстане офис международной аудиторской компани Ernst&Young. В числе совместных проектов с РТ – повышение инвестиционой привлекательности республики.

«Для Татарстана открытие офиса Ernst&Young означает заинтересованность и уверенность международного бизнеса в республике», - подчеркнул премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков. По его словам, Татарстану интересно сотрудничество с компанией не только в области аудита, но и разработки инвестиционного законодательства. По словам г-на Халикова, совместно с Ernst&Young уже проведен анализ инвестиционной привлекательности республики, подготовлен целый ряд рекомендаций по ее повышению.

 

Управляющий партнер Ernst&Young по России Александр Ивлев отметил, что офис в Казани открылся после 2 лет «напряженной работы, выстраивания партнерских отношений с компаниями, работающими в Татарстане». По его словам, компания сотрудничает с такими крупными предприятиями, как «Татнефть», «КАМАЗ».

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июнеНебольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.