Подписаться
Курс ЦБ на 20.08
80,34
93,56

В Казани открылся первый магазин фермерской продукции «Крестьянка»

Всего планируется открыть 15 магазинов, сообщила председатель «Эко-фермера» Нуржиган Хайрудинова. «Крестьянка» будет принимать продукцию местных фермеров и садоводов.

В Казани запускают новую сеть магазинов «Крестьянка», где будет продаваться продукция местных фермеров и садоводов, которой сложно пробиться на прилавки ритейлеров. Первый магазин появился в Азино, на улице Бигичева, 16. Всего в столице РТ планируется открыть 15 магазинов.

Сеть запускают под кураторством минсельхоза и ассоциации фермеров и крестьянских подворий РТ. Магазины фермерской продукции открывают в дополнение к ежегодным сельскохозяйственным ярмаркам, ставшим популярными у горожан. Фермеры и садоводы смогут сдавать в магазин свою продукцию.

Более того, фермеры могут открывать собственные магазины под брендом «Крестьянка», сообщила «Бизнес Online» председатель сельскохозяйственного потребкооператива «ЭКО-фермер» Нуржиган Хайрудинова.

В Казани открылся первый магазин фермерской продукции «Крестьянка» 1

Фото: business-gazeta.ru

Самое читаемое
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.