В Казани открылся приём заявок на объекты сезонной торговли

В этом году аукционы будет проводить Агентство по государственному заказу РТ. Всего на торги выставят 628 площадок под сезонную торговлю.

В Казани стартовал прием заявок на участие в электронных аукционах на размещение сезонных нестационарных торговых объектов. Схема размещения объектов, даты проведения аукционов и необходимая для участия документации размещена на сайте городского комитета потребительского рынка в разделе «Документы».

Аукционы будут проводиться на электронной площадке Агентства по госзаказу РТ, сообщает комитет потребительского рынка.

Напомним, в этом году казанским предпринимателям будет предложено 628 мест под сезонную торговлю. В 2016-м предприниматели арендовали у муниципалитета 327 площадок, пополнив городскую казну на 16,8 млн руб. – это вдвое больше, чем годом ранее.

Самое читаемое
  • Самозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчикаСамозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчика
  • «Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
  • Умер бывший министр обороны РФ Сергей ИвановУмер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
  • Сотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньгиСотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньги
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.