Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Казанский гигант AdMe.ru занялся расширением культурных мощностей своего портала

Крупный портал о креативе, культуре и искусстве во всех его мыслимых и не очень проявлениях объявил о своем качественном расширении в Казани и в глубь, и вширь творческого процесса.

С февраля комания решила увеличить область своего влияния, объявив набор персонала в свою казанскую команду. О чем свидетельсвует размещение вакансий на соответсвующем сайте и информация на официальной страницы компании в Фэйсбуке.

"Мы планируем увеличить свою команду как сейчас, так и в будущем, - рассказывает ДК коммерческий директор "Адме" Анастасия Баширова.

"AdMe — это сайт о творчестве во всех его проявлениях. Каждый день мы видим то, что было придумано и сделано тысячами талантливых людей. То, что украшает мир в глобальном смысле, и то, что украшает маленький мир каждого человека", - гласит инфо на сайте.

AdMe.ru был основан 1 марта 2003 года в Казани. Его тематическая направленность изначально была настроена в обход острых бытовых и социально-политических вопросов тщательно  транслируемых в основной массе интернет-пространства российских СМИ. В настоящее время, это крупнейший в России портал о рекламе, дизайне, фотографии и искусстве.

Кроме сетевого ресурса копания AdMe владеет интернет-магазином AdMe Fabika.

"AdMe Fabika — онлайн-магазин крутейших дизайнерских штук, которые мы собираем по всему миру, чтобы вы могли сделать свою жизнь ярче, веселей и интересней, - говорится на официальном сайте компании. - И если раньше у наших читателей была возможность только знакомиться с результатами работы дизайнеров, художников, иллюстраторов, то сейчас стало возможным и покупать".

Что касается изменения провинциальных взглядов казанской публики на креативные вещи, которые преследует креативный портал, то некоторым особо упертым все-таки удалось сдвинуть культурную жизнь города с мертвой точки. Особо удачным оказался опыт московского клуба China-Town-Cafe под эгидой Артемия Троицкого, чья казанская площадь при прежнем владельце Алексее Шибанове с трудом выходила на ноль и считалась убыточной.

По внутренней политике компании AdMe рабочая команда должна состоять из молодых людей старше 23 лет, что априори гарантирует наличие высшего образования и хотя бы начального рабочего опыта в необходимой области. Так или иначе, но на активно развивающемся казанском рынке ширится еще один сильный федеральный игрок. К чему это приведет, узнаем в декабре на премии "Человек года".

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.