Подписаться
Курс ЦБ на 15.05
73,13
86,28

В Казани открывается школа правовых знаний

Уполномоченый по правам человека в Республике Татарстан открывает школу правовых знаний. Об этом ИА "Татар-информ" в пятницу, 10 сентября, собщили в его апарате.

 
Занятия в школе планируется проводить в течение всего учебного года каждую третью субботу месяца с обсуждением наиболее значимых для граждан тем. Такие занятия предполагается проводить в дальнейшем и в других муниципальных образованиях республики через общественных помощников уполномоченного.

Занятия будут включать в себя лекции и встречи с руководителями министерств и ведомств Татарстана. Их цель – информировать слушателей о применении тех или иных положений законодательства в конкретных ситуациях, а также давать разъяснения по возникшим у слушателей вопросам.

18 сентября состоится первая лекция школы. Ее тема – «Жилищно-коммунальные услуги: вопросы и ответы».
Самое читаемое
  • «Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ«Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ
  • ТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RUТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RU
  • Американцы хотят купить «Северный поток», чтобы контролировать цену на газ — Сергей ЛавровАмериканцы хотят купить «Северный поток», чтобы контролировать цену на газ — Сергей Лавров
  • Что имел в виду Путин, говоря, что конец конфликта с Украиной близок?Что имел в виду Путин, говоря, что конец конфликта с Украиной близок?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.