Подписаться
Курс ЦБ на 30.04
74,88
87,77

В Казани подожгли два автомобиля в Авиастроительном и Советском районах

Две машины загорелись вчера в Авиастроительном и Советском районах Казани, сообщает пресс-служба МВД по РТ. Полицейские возбудили уголовные дела по статье «поджог».

Одно сообщение о возгорании автомобиля пришло в отдел полиции «Авиастроительный»: около 2-х ночи потерпевший увидел, что бампер его автомашины ВАЗ 2115, запаркованной возле дома по ул. Айдарова, охвачен огнем. Вся передняя часть автомашины сгорела, буквально, за несколько минут. Полицейские установили, что подозреваемый в совершении данного преступления скрылся на автомашине «Нива» темно-вишневого цвета в сторону улицы Дубинина.

Второй случай произошел в Советском районе в Дербышках на ул.Мира. Около 11 часов вечера потерпевший отреагировал на сигнал пульта управления автосигнализацией, выбежав на улицу он обнаружил, что капот автомашины охвачен огнем. Автомобиль стал непригодным для эксплуатации.


В отделах полиции «Авиастроительный» и «Гвардейский» Управления МВД России по городу Казани возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 167 УК РФ «Умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога».

Самое читаемое
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.