Подписаться
Курс ЦБ на 13.04
93,44
99,72

В Казани построят здание почти за 2 млрд рублей: "Транснефть" разместила тендер

"Транснефть" разместила тендер на строительство здания за 1,6 млрд рублей, но конкурирующие за право строительства компании уже предложили больше.

На сайте Госзакупок открыт тендер на строительство здания предприятия компании "Транснефть". 

Открытое акционерное общество "Акционерная компания по транспорту нефти "Транснефть" выставила начальную (максимальную) цену договора (лота) примерно в 1,6 млрд рублей.

Строительство компания планирует начать в октябре этого года. Местом строительства выбрана Казань. На сайте госзакупок указано, что  выполнения работ и оказания услуг продлится с 26.11.2014 по 01.11.2016.

Согласно материалам протокола, на данный момент появились как минимум два претендента на строительство - ООО "Спецстройсервис", который готов построить здание почти за 2 млрд рублей, и ЗАО "Кулонстрой", который предложил порядка 1,9 млрд рублей.

 

Справка

"Транснефть" - российская транспортная монополия, оператор магистральных нефтепроводов России. Полное наименование - Открытое акционерное общество "Акционерная компания по транспорту нефти "Транснефть". Штаб-квартира - в Москве.

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • Совладелец «Свердловского инструментального завода» обвинил партнеров в выводе имуществаСовладелец «Свердловского инструментального завода» обвинил партнеров в выводе имущества
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • Производство электроники под угрозой остановки. Китайские банки блокируют платежи из РФПроизводство электроники под угрозой остановки. Китайские банки блокируют платежи из РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.