Подписаться
Курс ЦБ на 04.04
79,72
92,19

В Казани появились два обновленных магазина «Пятерочка+»

1 апреля на встрече с журналистами представители компании Х5 Retail Group рассказали о начале ребрендинга магазинов в Татарстане.

Компания X5 Retail Group начала ребрендинг магазинов в Татарстане. Об этом рассказал сегодня, 1 апреля, директор Волжского дивизиона компании X5 Retail Group Артем Спиваков. По его словам, в Казани на сегодняшний день открыты два обновленных магазина «Пятерочка+». Они находятся по ул. Ленинградская и ул. Саид-Галеева.

По словам г-на Спивакова, все магазины «Пятерочка+» в Татарстане будут ребрендированы до конца 2015 года.

«Магазины будут выполнены в едином виде с одинаковой матрицей товаров. Будет немного изменен логотип, сделано более яркое освещение, сделан ремонт. Возможно, в процессе ребрендинга некоторые магазины будут закрыты», — рассказал он.

Напомним, в октябре 2013 года компания X5 Retail Group сообщала, что до конца 2015 года планирует провести рестайлинг всех 3,5 тыс. магазинов «Пятерочка» в России.

На вопрос о причинах расформирования Приволжского филиала компании заместитель директора Волжского филиала по взаимодействию с органами государственной власти и СМИ Х5 Retail Group Алексей Сорокин ответил, что это было сделано в рамках стратегии развития.

«Расформирование структуры было сделано для эффективной реализации стратегии», — сказал он.

Директор Волжского дивизиона компании X5 Retail Group Артем Спиваков рассказал, что центр функций теперь находится в Самаре и в каждом регионе теперь есть свой директор – директор кластера. В Татарстане это Анатолий Демидов.

"Деловой квартал" напоминает, что на смену Приволжскому филиалу, головной офис которого находился в Казани, пришел Волжский. С 1 марта не существует отдельно Средне-Волжского и Приволжского филиалов, вновь созданный Волжский филиал объединяет в себе: Самарскую, Ульяновскую, Оренбургскую, Пензенскую области, а также Татарстан, Удмуртию и Башкирию с подчинением офису в Самаре. 

Самое читаемое
  • Олег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделеОлег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделе
  • 80% логистических компаний уйдут с рынка в случае принятия закона в пользу «Почты России»80% логистических компаний уйдут с рынка в случае принятия закона в пользу «Почты России»
  • Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?
  • В Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палатыВ Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.