В Казани презентовали бизнес-самолет стоимостью $32 млн

Канадская компания Bombardier Aerospace представила в столице Татарстана бизнес-джет Challenger 650. Один из бортов уже начал работу в России в августе, два самолета планируется поставить в декабре.

Канадская компания Bombardier Aerospace презентовала в Казани бизнес-джет Challenger 650 стоимостью более $32 млн. Презентация прошла в компании "Тулпар Техник", имеющей статус авторизованного центра канадского авиапроизводителя.

Один из самолетов уже начал работу в России, сообщает "Авиатранспортное обозрение", два борта будут переданы клиентам в декабре и один - в январе. Все заказчики расположены в московском регионе, отметил представитель компании.

В компании также рассказали о том, что кризис повлиял на сроки замены бизнес-джетов - владельцы делают это реже. В компании ожидают восстановления рынка: с 2016 по 2025 г. в Россию и страны СНГ планируется поставить порядка 400 деловых самолетов.

 

 

Самое читаемое
  • Сбербанк намерен обанкротить производителя завтраков, связанного с Хабибом НурмагомедовымСбербанк намерен обанкротить производителя завтраков, связанного с Хабибом Нурмагомедовым
  • Почему в Центральной России трудно купить свежую рыбу: взгляд перевозчикаПочему в Центральной России трудно купить свежую рыбу: взгляд перевозчика
  • «Нам хотелось, чтобы человек покупал не участок, а готовый сценарий загородной жизни»«Нам хотелось, чтобы человек покупал не участок, а готовый сценарий загородной жизни»
  • Зарубежные товары с 22% НДС, сбор за отправку личных вещей, рост налога на пассивный доходЗарубежные товары с 22% НДС, сбор за отправку личных вещей, рост налога на пассивный доход
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.