Подписаться
Курс ЦБ на 25.03
80,96
93,92

В Казани приставы арестовали BMW за долг по коммуналке

Судебные приставы устроили «облаву» на парковке торгового центра «Южный». Если владелец дорогой иномарки не закроет долги в течение 10 дней, машину пустят с молотка.

В Казани владелец BMW лишился машины, приехав в торговый центр. Иномарка попала под арест в ходе рейда по выявлению должников. Судебные приставы посетили парковку ТЦ «Южный», вооружившись портативным устройством «Дорожный пристав».

Общая сумма долга хозяина BMW составила 232 тыс. руб.: 112 тыс. он задолжал за коммуналку, 60 тыс. по налоговым платежам и столько же по кредиту.

«Если неплательщик в течение 10 дней не погасит задолженность, то дорогостоящая иномарка найдет нового хозяина», – сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.