В Казани произошел пожар на еще одном рынке

25 ноября в Казани произошел очередной пожар на рынке. В прошедшие несколько месяцев в столице РТ сгорело два рынка и несколько отдельных объектов розничной торговли.

25 ноября загорелся очередной казанский рынок. Пожар вспыхнул в торговых павильонах на улице Р. Зорге, сообщает пресс-служба МЧС РТ.

Сообщение о возгорании поступило в МЧС Татарстана в 11.28. Через 22 минуты пожар удалось ликвидировать.

О сумме ущерба от пожара пока неизвестно. Сгорело два металлических павильона, один из них не функционировал, в другом продавали мясные продукты.

Напомним, что в первой половине октября в Казани практически дотла выгорели рынки «Караваево» и «Витарус» (Вьетнамский рынок). По факту последнего пожара было возбуждено уголовное дело о поджоге. Подозреваемый в поджоге уже задержан и взят под стражу.

В конце октября загорелось новое здание магазина казанской сети «Августина». Тогда и МЧС, и владелец сети отмели версию поджога.

Также в течение ноября в столице РТ сгорело несколько мелкорозничных торговых объектов.

Самое читаемое
  • «Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов«Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов
  • Суд арестовал зампрокурора Железнодорожного района Екатеринбурга по делу о взяткеСуд арестовал зампрокурора Железнодорожного района Екатеринбурга по делу о взятке
  • Для жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступаДля жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступа
  • В КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнесаВ КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.