Подписаться
Курс ЦБ на 27.01
76,01
90,28

В Казани произошёл пожар в ТЦ «Муравейник»

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по РТ, в торговом центре возле Колхозного рынка загорелся стеллаж с обувью. Администрация ТЦ эвакуировала посетителей и персонал.

В казанском торговом центре «Муравейник», расположенном на улице Тукая, 2, в понедельник произошёл пожар. Администрация самостоятельно эвакуировала посетителей и персонал. Первые пожарные расчёты прибыли на место происшествия уже через пару минут после сообщения о задымлении, однако помощь экстренных служб не понадобилась.

«Через 2 минуты к месту вызова прибыли два пожарных расчёта и автоматический коленчатый подъёмник пожарно-спасательной части №1. До прибытия подразделений возгорание стеллажа с обувью на 1 этаже было ликвидировано своими силами», – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

В результате происшествия никто не пострадал. Площадь пожара составила 1 кв. метр. Причины возгорания выясняются.

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • Национализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцуНационализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцу
  • В 2025 г. аптеки РФ заработали на антидепрессантах на 36% больше, чем годом ранееВ 2025 г. аптеки РФ заработали на антидепрессантах на 36% больше, чем годом ранее
  • В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.