Подписаться
Курс ЦБ на 24.01
75,92
89,05

В Казани произошёл пожар в ТЦ «Муравейник»

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по РТ, в торговом центре возле Колхозного рынка загорелся стеллаж с обувью. Администрация ТЦ эвакуировала посетителей и персонал.

В казанском торговом центре «Муравейник», расположенном на улице Тукая, 2, в понедельник произошёл пожар. Администрация самостоятельно эвакуировала посетителей и персонал. Первые пожарные расчёты прибыли на место происшествия уже через пару минут после сообщения о задымлении, однако помощь экстренных служб не понадобилась.

«Через 2 минуты к месту вызова прибыли два пожарных расчёта и автоматический коленчатый подъёмник пожарно-спасательной части №1. До прибытия подразделений возгорание стеллажа с обувью на 1 этаже было ликвидировано своими силами», – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

В результате происшествия никто не пострадал. Площадь пожара составила 1 кв. метр. Причины возгорания выясняются.

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • «Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание«Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
  • Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.