В Казани произошёл пожар в ТЦ «Муравейник»

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по РТ, в торговом центре возле Колхозного рынка загорелся стеллаж с обувью. Администрация ТЦ эвакуировала посетителей и персонал.

В казанском торговом центре «Муравейник», расположенном на улице Тукая, 2, в понедельник произошёл пожар. Администрация самостоятельно эвакуировала посетителей и персонал. Первые пожарные расчёты прибыли на место происшествия уже через пару минут после сообщения о задымлении, однако помощь экстренных служб не понадобилась.

«Через 2 минуты к месту вызова прибыли два пожарных расчёта и автоматический коленчатый подъёмник пожарно-спасательной части №1. До прибытия подразделений возгорание стеллажа с обувью на 1 этаже было ликвидировано своими силами», – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

В результате происшествия никто не пострадал. Площадь пожара составила 1 кв. метр. Причины возгорания выясняются.

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • Свердловская филармония отреставрирует одно из ключевых исторических пространствСвердловская филармония отреставрирует одно из ключевых исторических пространств
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.