Подписаться
Курс ЦБ на 27.12
77,69
91,20

В Казани пройдет "водная битва"

Народное развлечение "обливашки" состоится в одном из парков города на предстоящих выходных.

В грядущее воскресенье - 30 июня - в парке Тысячелетия в Казани пройдет "водная битва", по-народному "обливашки". Для того, чтобы принять в ней участие, всего-то надо принести с собой пластиковые бутылки, водяные пистолеты, спасательные круги, надувные матрасы. И не забыть хорошее настроение, конечно же.

Также стоит захватить с собой запасную одежду, чтобы была возможность сменить мокрую.

Водная битва начнется в час дня. Желающие могут подойти немного раньше, чтобы очистить территорию, где пройдет мероприятие, от мусора, сообщает tatcenter.ru.

 

Самое читаемое
  • Операторы «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компанийОператоры «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компаний
  • Суд принял решение о принудительном выселении Ларисы  Долиной из проданной квартирыСуд принял решение о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры
  • «Ленигрушка»: как работает фабрика новогоднего настроения«Ленигрушка»: как работает фабрика новогоднего настроения
  • Яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала: часть 2Яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала: часть 2
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.