Подписаться
Курс ЦБ на 05.07
78,83
93,01

В Казани простились с Туфаном Миннулинным

Прощание с народным писателем Татарстана прошло в театре им. Г.Камала. Проститься пришли как первые лица РТ, представители культуры, искусства и общественные деятели, так и сотни простых жителей.

С самого утра к постаменту с телом покойного шли люди, чтобы попрощаться с Туфаном Миннуллиным.

Президент Татарстана Рустам Минниханов также возложил цветы и лично выразил соболезнования родным и близким покойного.



Траурную панихиду по Туфану Миннуллину открыл Госсоветник Татарстана Минтимер Шаймиев. Вместе с председателем Госсовета Фаридом Мухаметшиным они отстояли траурную вахту рядом с телом покойного.

«Прощай, дорогой друг, пусть земля тебе будет пухом», - сказал Шаймиев.

Напомним, что Туфан Миннуллин скончался накануне на 77-м году жизни. После панихиды он будет похоронен на Ново-Татарском кладбище, сообщает пресс-служба президента РТ.

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
  • Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплексаДенис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.