Подписаться
Курс ЦБ на 29.05
71,37
83,68

В Казани проходит ярмарка вакансий для пожилых

На этот раз особое внимание будет уделено безработным в предпенсионом возрасте, а также пенсионерам, которые традиционо в подобных мероприятиях не участвуют, так как не имеют статус безработных.

Совместно с Центром занятости московского района Региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» предложат пенсионерам 291 вакансию, консультации специалистов службы занятости, пенсионного обеспечения и социальной защиты. Всего безработным будет предложено 12423 вакансии, из которых 1030 рабочих мест представят 9 предприятий Московского района. Это ООО «Химград», «Вавилон», « Строительно-монтажная фирма №2», «Казанский завод ЖБИ», МУП « ПАТП-4», ОАО «Казаньзернопродукт» и др.
Ярмарка вакансий в настоящее время проходит в ДК Химиков.
Самое читаемое
  • Александр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсменаАлександр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсмена
  • На ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневаяНа ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневая
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.