Подписаться
Курс ЦБ на 05.07
78,83
93,01

В Казани расстреляли машину: водитель погиб

В Авиастроительном районе города Казани расстреляли автомобиль. Мужчина, сидевший за рулем, погиб. Он занимал руководящую должность в крупной фирме.

Утром в Авиастроительном районе Казани неизвестные расстреляли машину марки «Шевроле Авео». Трагедия произошла на улице Беломорская. Мужчина, сидевший на водительском месте, погиб.

Потерпевший 1978 года рождения, он занимал руководящую должность в крупной строительной компании Казани. По предварительным данным, выстрелы производились через лобовое стекло автомашины. Следствие не исключает, что убийство связано с профессиональной деятельностью мужчины, сообщает СК РФ по РТ.

На месте происшествия работают следователи. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также лица, причастного к его совершению.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.