Подписаться
Курс ЦБ на 02.12
77,70
90,34

В Казани сгорел ресторан «Нарат» на Лебяжьем озере, пострадавших нет //ВИДЕО

О пожаре сообщили в 3:26. Людей в здании не было. Огонь полностью уничтожил известный ресторан. Причины пожара устанавливаются, передает МЧС Татарстана.

19 мая в 3:26 по единому номеру «112» поступило сообщение о горении ресторана «Нарат» на улице Лебяжье в Кировском районе Казани. К моменту прибытия пожарных кровля двухэтажного деревянного здания была охвачена огнем.

Эвакуация не проводилась: со слов охранников, людей в здании не было. В 3:46 с места пожара был объявлен вызов №3, создано два боевых участка. На тушение пожара подали 6 стволов.

В 3:51 пожар был локализован, в 5:12 – полностью потушен. Для ликвидации привлекали 65 человек и 23 единицы техники.

В Казани сгорел ресторан «Нарат» на Лебяжьем озере, пострадавших нет //ВИДЕО 1

Площадь пожара составила 600 кв. метров, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается, сообщает пресс-служба МЧС РТ.

В Казани сгорел ресторан «Нарат» на Лебяжьем озере, пострадавших нет //ВИДЕО 2

Самое читаемое
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Почему планировка имеет значение: смотрим на важные детали вместе с экспертамиПочему планировка имеет значение: смотрим на важные детали вместе с экспертами
  • В России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабстваВ России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабства
  • Ирина Абрамова о том, чем Африка может быть интересна российским бизнесменамИрина Абрамова о том, чем Африка может быть интересна российским бизнесменам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.