В Казани состоится «Откровенный разговор» Аделя Вафина с предпринимателями

Встреча министра здравоохранения республики с бизнес-сообществом запланирована на 18 октября. Ожидается участие более 100 предпринимателей.

В Казани состоится встреча главы минздрава РТ Аделя Вафина с предпринимателями в формате «Бизнес и власть: откровенный разговор». Мероприятие запланировано на вторник, 18 октября.

Во встрече примут участие владельцы частных медицинских клиник и оздоровительных учреждений различных сфер: стоматология, косметология, офтальмология, неотложная помощь, а также представители аптечных сетей и производителей медицинского оборудования. Ожидается участие более 100 предпринимателей. С министром здравоохранения они обсудят такие вопросы, как развитие государственно-частного партнерства, тарифы ОМС, проблемы господдержки и взаимодействия с органами власти.

Встреча пройдет в конференц-зале отеля «Рамада» на улице Чернышевского, 39. Начало в 10 утра.

Самое читаемое
  • Еще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращениемЕще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращением
  • Свердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорогСвердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорог
  • В твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницыВ твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницы
  • КУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминийКУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.