Подписаться
Курс ЦБ на 31.12
78,22
92,09

В Казани состоится «Откровенный разговор» Аделя Вафина с предпринимателями

Встреча министра здравоохранения республики с бизнес-сообществом запланирована на 18 октября. Ожидается участие более 100 предпринимателей.

В Казани состоится встреча главы минздрава РТ Аделя Вафина с предпринимателями в формате «Бизнес и власть: откровенный разговор». Мероприятие запланировано на вторник, 18 октября.

Во встрече примут участие владельцы частных медицинских клиник и оздоровительных учреждений различных сфер: стоматология, косметология, офтальмология, неотложная помощь, а также представители аптечных сетей и производителей медицинского оборудования. Ожидается участие более 100 предпринимателей. С министром здравоохранения они обсудят такие вопросы, как развитие государственно-частного партнерства, тарифы ОМС, проблемы господдержки и взаимодействия с органами власти.

Встреча пройдет в конференц-зале отеля «Рамада» на улице Чернышевского, 39. Начало в 10 утра.

Самое читаемое
  • В «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метроВ «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метро
  • Пять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимостьПять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимость
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.