В Казани состоялся пикет пострадавших при крушении банков предпринимателей

На согласованную исполкомом акцию в парке Тинчурина пришли порядка 70 человек. Бизнес-клиенты банков принесли с собой красный гроб со съёмок ролика о «похоронах» малого бизнеса.

Более 70 человек приняли участие в пикете, который организовала в Казани инициативная группа клиентов «Татфондбанка» и «ИнтехБанка». Пострадавшие при крушении банков предприниматели вышли с призывами санировать банки.

Пикет состоялся в полдень в парке имени Тинчурина – проведение акции в более проходимых местах мэрия Казани не согласовала. Ожидалось, что на пикет придёт около 100 человек. Организаторы отмечали, что акция проводится без содействия каких-либо партий и общественных движений.

Фото Александра ГЕРАСИМОВА

Самое читаемое
  • Арестован и отправлен в СИЗО экс-глава свердловского УФНС Сергей ЛогиновАрестован и отправлен в СИЗО экс-глава свердловского УФНС Сергей Логинов
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Деньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 годуДеньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 году
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.