Подписаться
Курс ЦБ на 21.08
80,10
93,47

В Казани создан дорожный фонд со штрафным финансированием в размере 68 млн рублей

С 1 января 2014 года создается муниципальный дорожный фонд для финансирования строительства, ремонта и содержания дорог общего пользования местного значения, а также ремонта дворовых территорий.

Казанская гордума накануне приняла решение с 1 января 2014 года создать муниципальный дорожный фонд для финансирования строительства, ремонта и содержания дорог общего пользования местного значения, а также ремонта дворовых территорий.

Предполагается, что в фонде будут консолидироваться средства городского бюджета, полученные от акцизов на автомобильное топливо и моторные масла, компенсационные платежи перевозчиков за вред, причиняемый автодорогам в результате транспортировки тяжеловесных грузов, за присоединение объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам.

По словам начальника финансового управления города Айрата Гарипова, размер фонда в предстоящем году может составить 68 млн руб.

Самое читаемое
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Саммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две неделиСаммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две недели
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • Свердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страныСвердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страны
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.