В Казани стартовала выставка "ВолгаСтройЭкспо"

С 24 по 27 апреля казанцы и гости города смогут посетить XVII международную специализированную выставку "ВолгаСтройЭкспо", где свои экспозиции представят более 400 компаний России и мира.

На площади более 5 тысяч кв. метров участники выставки представят полную картину строительного рынка Казани, Татарстана и России в целом.  Экспозиции разместятся в трех павильонах.

Помимо российских компаний в выставке также  примут участие представители  стран ближнего и дальнего зарубежья, сообщает tatcenter.ru.

Напомним, в прошлом году  на "ВолгаСтройЭкспо" было представлено свыше 420 компаний из 21 страны: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Венгрии, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Китая, Кореи, Латвии, Польши, США, Турции, Украины, Финляндии, Чехии, Швейцарии, Швеции.

Самое читаемое
  • Новые атаки на логистические комплексы  Wildberries: где на этот разНовые атаки на логистические комплексы Wildberries: где на этот раз
  • Атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразитьАтаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразить
  • Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»
  • «Дубай больше не место для быстрых денег»: что происходит на рынке ОАЭ в эпоху коррекции«Дубай больше не место для быстрых денег»: что происходит на рынке ОАЭ в эпоху коррекции
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.