Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

В Казани стартует выставка «Индустрия здоровья. Казань»

В конференции примут участие более 100 компаний из России, Великобритании, Германии, США и Японии. Участникам будет представлен опыт государственно-частного партнерства.

16-18 октября на ВЦ "Казанская ярмарка" пройдет XVIII международная специализированная выставка "Индустрия здоровья. Казань", сообщает пресс-служба министерства здравоохранения РТ. напомним, что ранее выставка носила название "Волгаздравэкспо".

На выставке свою продукцию представят свыше 100 российских и международных компаний из Великобритании, Германии, США, Японии. Среди них – производители и поставщики медицинской техники и мебели, лабораторно-диагностического оборудования, а также представители фармацевтической отрасли.

В дни выставки запланирована обширная деловая программа. Сегодня состоятся коллегия министерства здравоохранения РТ с участием заместителя премьер-министра РТ Юрия Камалтынова и министра здравоохранения РТ Аделя Вафина. В рамках заседания заявлен доклад исполнительного директора «Евромед-групп» (г.Санкт-Петербург) Ильи Иванова на тему «Опыт государственно-частного партнерства в оказании первичной медицинской помощи».

Кроме того, в ходе выставки пройдет республиканский семинар-совещание «Диспансеризация населения РТ» и научно-практические конференции, на которых специалисты отрасли обсудят насущные вопросы сферы  здравоохранения.

"Индустрия здоровья. Казань" продемонстрирует тенденции и динамику развития медицинской отрасли и позволит  специалистам обсудить актуальные вопросы сферы, отмечается в сообщении минздрава РТ.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.