В Казани у бизнесмена похитили 140 картин

Индивидуальный предприниматель из Ивановской области привёз картины для продажи в торговых центрах столицы РТ. Подозреваемый в краже задержан.

В Казани у предпринимателя из Ивановской области украли 140 картин. По подозрению в краже задержан земляк потерпевшего, сообщает казанская полиция.

По информации пресс-службы МВД РТ, в ноябре подозреваемый совершил кражу 140 картин из салона автомобиля индивидуального предпринимателя из Ивановской области, прибывшего в Казань для продажи товара в магазинах города. Потерпевший обнаружил пропажу и обратился в полицию.

Сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления жителя Ивановской области. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Самое читаемое
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Шестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборовШестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборов
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.