Подписаться
Курс ЦБ на 04.04
79,72
92,19

В Казани возобновится рассмотрение дела о крушении "Булгарии"

После двухнедельного перерыва, который попросили двое обвиняемых для полного ознакомления с материалами дела, суд продолжит процесс.

Сегодня Московский суд Казани продолжит рассмотрение дела о крушении теплохода "Булгария". На скамье подсудимых пятеро человек: старший помощник капитана Рамиль Хаметов, учредитель компании-арендатора теплохода "АргоРечТур" Светлана Инякина, начальник Казанского отдела Госморречнадзора Ирек Тимергазеев, Владислав Семенов, а также эксперт речного регистра Яков Ивашов.

Двухнедельный перерыв был связан с ходатайством подсудимых Ирека Тимергазеева и Владислава Семенова о предоставлении им дополнительного срока для полного ознакомления с материалами дела.

Напомним, что теплоход "Булгария" затонул в Куйбышевском водохранилище в июле 2011 года. На его борту был 201 человек, из них спаслись - только 79.

Самое читаемое
  • 80% логистических компаний уйдут с рынка в случае принятия закона в пользу «Почты России»80% логистических компаний уйдут с рынка в случае принятия закона в пользу «Почты России»
  • Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?
  • В Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палатыВ Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты
  • Свердловский бизнес стали чаще привлекать к модернизации медицинских учрежденийСвердловский бизнес стали чаще привлекать к модернизации медицинских учреждений
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.