Подписаться
Курс ЦБ на 24.01
75,92
89,05

В Казани задержали четверых подозреваемых в теракте

В первом отделе по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по РТ сегодня утром задержаны четверо подозреваемых в покушениях на духовных лидеров Татарстана.

По словам старшего помощника руководителя СКР по Татарстану Эдуарда Абдуллина, среди задержанных председатель совета директоров компании «Идель-хадж» 57-летний Рустем Гатауллин, житель Лаишевского района республики 31-летний Азат Гайнутдинов и житель Высокогорского района республики 41-летний Айрат Шакиров, а также руководитель прихода «Вакф», житель Казани 39-летний Мурат Галеев, сообщает газета "БИЗНЕС Онлайн".

Следователем будет инициирована процедура избрания в отношении них судом меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается,  сообщает  пресс-служба МВД по РТ.

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • «Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание«Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
  • Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.