Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

В Казани загорелся еще один торговый объект

Еще один торговый объект Казани загорелся в понедельник днем. Пожар произошел в здании магазина «Августина».

Днем 27 октября в Казани загорелся магазин «Августина», сообщает  пресс-служба МЧС РТ. Пожар возник на крыше здания и едва не перекинулся на стихийный рынок на улице Фучика, расположенный неподалеку.

 

Спасатели сообщили, что возгорание удалось локализовать в течение получаса. Площадь пожара составила 70 кв. метров. Причины во возгорания и сумма ущерба пока неизвестны.

 

Напомним, что ранее в Казани практически дотла выгорели рынки «Караваево» и «Витарус» (Вьетнамский рынок). Несколько сотен предпринимателей лишились товара, ущерб исчисляется миллиардами рублей.

 

Справка

 

«Августина» - сеть продуктовых магазинов. Насчитывает 48 филиалов в городе Казань. 

 

Источник видео

 

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
  • Экономике РФ необходимы 1,7 млн новых работников ежегодно. Где их брать?Экономике РФ необходимы 1,7 млн новых работников ежегодно. Где их брать?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.