Подписаться
Курс ЦБ на 21.02
76,75
90,28

В Казани закрылся частный музей на Баумана

Улица Баумана себя изжила, заявил основатель музея велосипедной культуры Ильдус Янышев. Музей переедет на новую интерактивную площадку.

На улице Баумана в Казани ликвидирован музей и центр велосипедной культуры «Веломания», передает «Бизнес онлайн». Основатель музея, председатель совета директоров группы предприятий безопасности «Контр» Ильдус Янышев заявил, что самостоятельно решил съехать с этого места, так как «улица Баумана себя изжила».

По словам Янышева, за десять месяцев работы музей посетили около 10 тыс. человек. На сегодняшний день в веломузее насчитывается более 100 экспонатов. С 15 октября музей начнет работу по адресу: улица Горького, 10.

Новая площадка будет отличаться интерактивностью, рассказал основатель музея. Там будут установлены велотренажеры, и любой желающий сможет посоревноваться с друзьями в зимнее время года.

В Казани закрылся частный музей на Баумана 1

Самое читаемое
  • Где встретить Масленицу и как отметить 23 февраля: афиша ЕкатеринбургаГде встретить Масленицу и как отметить 23 февраля: афиша Екатеринбурга
  • Ивент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортитьИвент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортить
  • Более четверти екатеринбуржцев готовы платить за особые удобства в офисеБолее четверти екатеринбуржцев готовы платить за особые удобства в офисе
  • Чем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследованиеЧем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследование
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.